Vintage Collage
40,00 €
% 59,00 € (32.2% gespart)| Art: | Vintage-Teppich |
|---|---|
| Farbe: | Gelb |
| Florhöhe: | ca. 4 mm |
| Gesamtgewicht: | ca. 1.500 g pro m² |
| Gesamthöhe: | ca. 10 mm |
| Größe: | ca. 60 x 90 cm |
| Marke: | Kibek |
| Material: | 100 % Chenille-Baumwolle |
| Noppendichte: | ca. 122.500 Florfäden pro m² |
| Verarbeitung: | gewebt |
| Zertifikate: | Öko-Tex Standard 100 |
Anmelden
25.01.2025
Kein Kommentar
30.12.2024
Sehr gute Qualität und Optik
26.12.2023
Wunderschöner Teppich, tolle Qualität
14.12.2023
Sehr gut
14.12.2023
Kein Kommentar
08.04.2021
Der Teppich fühlt sich angenehm an, sieht aus wie gewünscht, ist lediglich an der Naht nur etwas zu knapp genäht, dass er sich im inneren leicht wellt
24.12.2020
Sieht sehr schön aus und fühlt sich toll an, liegt im Wohnzimmer.
12.12.2020
Bleibt nicht gut liegen also nicht gut für den guten Teppich.Leider
04.12.2020
Gut Qualität! Farben wie abgebildet,
07.11.2020
Einwandfreier Teppich. Haben ihn bereits in einer anderen Größe.






























