Green Sky
Designer-Teppich, Grün
49,99 €
63452 KIBEK-HAUS HANAU
Kein Bestand
30827 KIBEK-HAUS HANNOVER-GARBSEN
Kein Bestand
48308 KIBEK-HAUS SENDEN-BÖSENSELL
Kein Bestand
67071 KIBEK-HAUS LUDWIGSHAFEN-OGGERSHEIM
Kein Bestand
34134 KIBEK-HAUS KASSEL
Kein Bestand
25337 KIBEK-HAUS ELMSHORN
Kein Bestand
24941 KIBEK-HAUS FLENSBURG
Kein Bestand
13599 KIBEK-HAUS BERLIN-SPANDAU
Kein Bestand
45665 KIBEK-HAUS RECKLINGHAUSEN
Kein Bestand
69469 KIBEK-HAUS WEINHEIM
Kein Bestand
82024 KIBEK-HAUS TAUFKIRCHEN
Kein Bestand
28816 KIBEK-HAUS BREMEN STUHR/BRINKUM
Kein Bestand
12529 KIBEK-HAUS BERLIN-SCHÖNEFELD
Kein Bestand
90765 KIBEK-HAUS FÜRTH
Kein Bestand
49205 KIBEK-HAUS HASBERGEN
Kein Bestand
04509 KIBEK-HAUS WIEDEMAR
Kein Bestand
Green Sky Designer-Teppich, Grün
Artikel-Nr.:
2077870002 ONLX
Produktinformationen "Green Sky"
Ein Designerteppich neuester Generation. Das tolle lebendige Motiv, einmal aus einer anderen Perspektive, lädt zum verweilen ein. Schadstoffgeprüft und pflegeleicht ausgerüstet ist dieser Teppich überall in den eigenen 4 Wänden auslegbar.
| Art: | Designer-Teppich |
|---|---|
| Besonderheiten: | für Allergiker geeignet |
| Eigenschaften: | für Fußbodenheizung geeignet |
| Farbe: | Grün |
| Florhöhe: | ca. 13 mm |
| Gesamtgewicht: | ca. 3.000 g pro m² |
| Gesamthöhe: | ca. 18 mm |
| Größe: | ca. 120 x 170 cm |
| Marke: | Kibek |
| Material: | 100% Polypropylen Heatset |
| Noppendichte: | ca. 300.000 Florfäden pro m² |
| Verarbeitung: | gewebt |
| Zertifikate: | Öko-Tex Standard 100 |
Anmelden































