Palmona
40,00 €
% 89,99 € (55.55% gespart)| Art: | Uni-Teppich |
|---|---|
| Eigenschaften: | für Fußbodenheizung geeignet |
| Farbe: | Forest Green |
| Gesamtgewicht: | ca. 3.800 g pro m² |
| Gesamthöhe: | ca. 12 mm |
| Größe: | ca. 70 x 140 cm |
| Herkunft: | Indien |
| Marke: | Kibek |
| Material: | 100% Viskose |
| Verarbeitung: | handgearbeitet |
Anmelden
11.07.2025
Ich habe die Ware nie erhalten!
13.06.2023
Kein Kommentar
14.12.2020
Bei uns hat alles, von der Bestellung bis zur Lieferung, bestens geklappt. Die Ware entspricht voll unseren Erwartungen.
11.12.2020
Sehr gute Qualität.
11.12.2020
Toll
11.12.2020
sieht schön aus
09.12.2020
Hochwertig
09.12.2020
Schöner als gesehen !!
08.12.2020
Wunderschöner Teppich. Auf dem Bild war er schon schön und jetzt im Wohnzimmer ein Hingucker!!! Top quali
08.12.2020
Sieht gut aus, fühlt sich gut an






























