Senado
Flachgewebe-Teppich, Jungle Green
100,00 €
% 139,00 € (28.06% gespart)
63452 KIBEK-HAUS HANAU
Kein Bestand
30827 KIBEK-HAUS HANNOVER-GARBSEN
Kein Bestand
48308 KIBEK-HAUS SENDEN-BÖSENSELL
Kein Bestand
67071 KIBEK-HAUS LUDWIGSHAFEN-OGGERSHEIM
Kein Bestand
34134 KIBEK-HAUS KASSEL
Kein Bestand
25337 KIBEK-HAUS ELMSHORN
Kein Bestand
24941 KIBEK-HAUS FLENSBURG
Kein Bestand
13599 KIBEK-HAUS BERLIN-SPANDAU
Kein Bestand
45665 KIBEK-HAUS RECKLINGHAUSEN
Kein Bestand
69469 KIBEK-HAUS WEINHEIM
Kein Bestand
82024 KIBEK-HAUS TAUFKIRCHEN
Kein Bestand
28816 KIBEK-HAUS BREMEN STUHR/BRINKUM
Kein Bestand
12529 KIBEK-HAUS BERLIN-SCHÖNEFELD
Kein Bestand
90765 KIBEK-HAUS FÜRTH
Kein Bestand
49205 KIBEK-HAUS HASBERGEN
Kein Bestand
04509 KIBEK-HAUS WIEDEMAR
Kein Bestand
Senado Flachgewebe-Teppich, Jungle Green
Artikel-Nr.:
2116510022 B1
Produktinformationen "Senado"
Uni-Flachgewebe-Teppich aus 100 % Viskose.
| Art: | Uni-Teppich |
|---|---|
| Eigenschaften: | für Fußbodenheizung geeignet |
| Farbe: | Jungle Green |
| Gesamtgewicht: | ca. 1.250 g pro m² |
| Gesamthöhe: | ca. 5 mm |
| Größe: | ca. 140 x 200 cm |
| Herkunft: | Indien |
| Marke: | Kibek |
| Material: | 100% Viskose |
| Verarbeitung: | handgewebt |
Anmelden
28.08.2020
Topmodern und dekorativ
11.08.2020
Artikel war exakt so wie beschrieben. Zustellung erfolgte zügig
11.08.2020
Artikel war exakt so wie beschrieben. Zustellung erfolgte zügig
18.05.2020
Sehr schöner Teppich.
06.05.2020
der stoff ist nicht ganz nach meinen wünschen
25.03.2020
Tolle, gute Qualität, sehr schön, genau wie erhofft, danke!






























