Spaceship
Kinder-Teppich, Grau
70,00 €
% 79,99 € (12.49% gespart)
63452 KIBEK-HAUS HANAU
Kein Bestand
30827 KIBEK-HAUS HANNOVER-GARBSEN
Kein Bestand
48308 KIBEK-HAUS SENDEN-BÖSENSELL
Kein Bestand
67071 KIBEK-HAUS LUDWIGSHAFEN-OGGERSHEIM
Kein Bestand
34134 KIBEK-HAUS KASSEL
Kein Bestand
25337 KIBEK-HAUS ELMSHORN
Kein Bestand
24941 KIBEK-HAUS FLENSBURG
Kein Bestand
13599 KIBEK-HAUS BERLIN-SPANDAU
Kein Bestand
45665 KIBEK-HAUS RECKLINGHAUSEN
Kein Bestand
69469 KIBEK-HAUS WEINHEIM
Kein Bestand
82024 KIBEK-HAUS TAUFKIRCHEN
Kein Bestand
28816 KIBEK-HAUS BREMEN STUHR/BRINKUM
Kein Bestand
12529 KIBEK-HAUS BERLIN-SCHÖNEFELD
Kein Bestand
90765 KIBEK-HAUS FÜRTH
Kein Bestand
49205 KIBEK-HAUS HASBERGEN
Kein Bestand
04509 KIBEK-HAUS WIEDEMAR
Kein Bestand
Spaceship Kinder-Teppich, Grau
Artikel-Nr.:
2147370004 B1
Produktinformationen "Spaceship"
Mit dem SPACESHIP in andere Galaxien starten. Die verspielten Motive sind aus einem dichten und herrlich weichen Flor gewebt. Allergikerfreundlich. Oeko-Tex Standard 100.
| Art: | Kinder-Teppich |
|---|---|
| Besonderheiten: | antistatisch, für Allergiker geeignet |
| Eigenschaften: | für Fußbodenheizung geeignet |
| Farbe: | Grau |
| Gesamtgewicht: | ca. 2.850 g pro m² |
| Gesamthöhe: | ca. 20 mm |
| Größe: | ca. 160 x 230 cm |
| Marke: | Kibek |
| Material: | 100% Polypropylen Heatset Frisée |
| Verarbeitung: | gewebt |
| Zertifikate: | Öko-Tex Standard 100 |
Anmelden































