Favolosa
75,00 €
% 89,99 € (16.66% gespart)| Art: | Flachgewebe |
|---|---|
| Besonderheiten: | antistatisch, für Allergiker geeignet |
| Eigenschaften: | für Fußbodenheizung geeignet |
| Farbe: | River |
| Gesamtgewicht: | ca. 1.300 g pro m² |
| Gesamthöhe: | ca. 10 mm |
| Größe: | ca. 200 x 290 cm |
| Marke: | Kibek |
| Material: | 100% Polypropylen |
| Verarbeitung: | gewebt |
| Zertifikate: | Öko-Tex Standard 100 |
Anmelden
25.12.2025
Gefällt uns sehr 👍
01.12.2025
Qualität sehr gut
24.11.2025
Leider sind die Teppichkanten sehr wellig.
23.07.2025
sieht genauso so gut aus wie im internet dargestellt, material sehr gut!
09.07.2025
Sehr gutes Material
08.06.2025
Der Outdoor Teppich ist schön weich, sehr angenehm aber trotzdem robust. Er verzeiht viel. Sehr praktisch als Hundebesitzer
29.05.2025
Kein Kommentar
13.05.2025
Farbe wie abgebildet, liegt sehr gut u ist schön weich.
24.04.2025
Sieht schön und qualitativ gut aus
08.04.2025
Gute Qualität
































