Savela
Outdoor-Teppich, Creme
44,99 €
63452 KIBEK-HAUS HANAU
Nur noch wenige verfügbar
30827 KIBEK-HAUS HANNOVER-GARBSEN
Nur noch wenige verfügbar
48308 KIBEK-HAUS SENDEN-BÖSENSELL
Ausreichend Bestand
67071 KIBEK-HAUS LUDWIGSHAFEN-OGGERSHEIM
Nur noch wenige verfügbar
34134 KIBEK-HAUS KASSEL
Ausreichend Bestand
25337 KIBEK-HAUS ELMSHORN
Ausreichend Bestand
24941 KIBEK-HAUS FLENSBURG
Nur noch wenige verfügbar
13599 KIBEK-HAUS BERLIN-SPANDAU
Nur noch wenige verfügbar
45665 KIBEK-HAUS RECKLINGHAUSEN
Nur noch wenige verfügbar
69469 KIBEK-HAUS WEINHEIM
Nur noch wenige verfügbar
82024 KIBEK-HAUS TAUFKIRCHEN
Nur noch wenige verfügbar
28816 KIBEK-HAUS BREMEN STUHR/BRINKUM
Ausreichend Bestand
12529 KIBEK-HAUS BERLIN-SCHÖNEFELD
Kein Bestand
90765 KIBEK-HAUS FÜRTH
Nur noch wenige verfügbar
49205 KIBEK-HAUS HASBERGEN
Nur noch wenige verfügbar
04509 KIBEK-HAUS WIEDEMAR
Nur noch wenige verfügbar
Savela Outdoor-Teppich, Creme
Artikel-Nr.:
2173140002 ONLA
Produktinformationen "Savela"
Dieser Teppich ist für das Wohnzimmer genauso geeignet wie für die Terrasse. Leicht zu pflegen.
| Art: | Outdoor-Teppich |
|---|---|
| Besonderheiten: | für Allergiker geeignet |
| Eigenschaften: | für Fußbodenheizung geeignet |
| Farbe: | Creme |
| Gesamtgewicht: | ca. 1.000 g pro m² |
| Gesamthöhe: | ca. 10 mm |
| Größe: | ca. 160 cm rund |
| Marke: | Kibek |
| Material: | 100% Polypropylen |
| Verarbeitung: | gewebt |
| Zertifikate: | Öko-Tex Standard 100 |
Anmelden
24.02.2026
Qualität nicht wie erwartet
12.11.2025
Super Qualität für kleines Geld
02.11.2025
Genau wie beschrieben und abgebildet.
15.07.2025
Kein Kommentar
18.06.2025
Kein Kommentar
22.05.2025
Kein Kommentar
22.05.2025
Kein Kommentar
19.05.2025
Kein Kommentar
12.05.2025
Alles gut.
11.05.2025
Kein Kommentar































