Janneby
229,00 €
| Art: | Kinder-Teppich |
|---|---|
| Eigenschaften: | für Fußbodenheizung geeignet |
| Farbe: | Natural |
| Gesamtgewicht: | ca. 1.400 g pro m² |
| Gesamthöhe: | ca. 13 mm |
| Größe: | ca. 200 x 300 cm |
| Herkunft: | Indien |
| Marke: | Kibek |
| Material: | 100% Baumwolle |
| Pflegehinweis Trocknen: | Trommeltrocknen normal |
| Pflegehinweis Waschen: | Waschen 30° |
| Verarbeitung: | getuftet |
Anmelden
14.02.2026
Kein Kommentar
28.12.2025
Ich bin sehr zufrieden mit dem Teppich. Er sieht schön aus und die Qualität ist auch gut.
26.12.2025
Kein Kommentar
24.12.2025
Kein Kommentar
01.12.2025
Kein Kommentar
04.11.2025
Qualität und Preisleistung Top👍
02.06.2025
Der Läufer Janneby ist flauschig und weich. Ich verwende ihn als Blickfang, da seine bunten Punkte sehr hübsch sind. Würde er frei liegen bräuchte er wahrscheinlich eine Anti-Rutsch-Unterlage, bei mir (als Unterlage für einen Kleiderständer) geht es aber auch ohne.
22.05.2025
Der Teppich haben wir für das Kinderzimmer gekauft. Er ist richtig weich, und ist genau wie beschrieben. Wir sind sehr zufrieden.
29.12.2024
Kein Kommentar
17.12.2024
Keine Ware bekommen, kann daher nichts dazu sagen
































