Beshkan
Vintage-Teppich, Creme/Blau
99,99 €
63452 KIBEK-HAUS HANAU
Nur noch wenige verfügbar
30827 KIBEK-HAUS HANNOVER-GARBSEN
Ausreichend Bestand
48308 KIBEK-HAUS SENDEN-BÖSENSELL
Nur noch wenige verfügbar
67071 KIBEK-HAUS LUDWIGSHAFEN-OGGERSHEIM
Nur noch wenige verfügbar
34134 KIBEK-HAUS KASSEL
Kein Bestand
25337 KIBEK-HAUS ELMSHORN
Ausreichend Bestand
24941 KIBEK-HAUS FLENSBURG
Kein Bestand
13599 KIBEK-HAUS BERLIN-SPANDAU
Ausreichend Bestand
45665 KIBEK-HAUS RECKLINGHAUSEN
Ausreichend Bestand
69469 KIBEK-HAUS WEINHEIM
Ausreichend Bestand
82024 KIBEK-HAUS TAUFKIRCHEN
Nur noch wenige verfügbar
28816 KIBEK-HAUS BREMEN STUHR/BRINKUM
Ausreichend Bestand
12529 KIBEK-HAUS BERLIN-SCHÖNEFELD
Nur noch wenige verfügbar
90765 KIBEK-HAUS FÜRTH
Ausreichend Bestand
49205 KIBEK-HAUS HASBERGEN
Ausreichend Bestand
04509 KIBEK-HAUS WIEDEMAR
Nur noch wenige verfügbar
Beshkan Vintage-Teppich, Creme/Blau
Artikel-Nr.:
2195110010 ONLA
Produktinformationen "Beshkan"
BESHKAN ist besonders fein mit ca. 700.000 Florfäden gewebt. Durch diese hohe Flordichte und
dem samtweichen Flormaterial aus 100 % Viskose erhält er seinen seidigen Glanz und sein exklusives Flair.
Extra flach gewebt. Oeko-Tex Standard 100. Für Fußbodenheizung geeignet.
| Art: | Vintage-Teppich |
|---|---|
| Besonderheiten: | antistatisch |
| Eigenschaften: | für Fußbodenheizung geeignet |
| Farbe: | Creme/Blau |
| Gesamtgewicht: | ca. 840 g pro m² |
| Gesamthöhe: | ca. 5 mm |
| Größe: | ca. 160 x 230 cm |
| Herkunft: | Belgien |
| Marke: | Kibek |
| Material: | 100% Viskose |
| Verarbeitung: | gewebt |
| Zertifikate: | Öko-Tex Standard 100 |
Anmelden
15.07.2025
wie immer gut
24.12.2024
Kein Kommentar
27.11.2024
Ein dünner Teppich
14.10.2024
Kein Kommentar
07.07.2024
Dasselbe wie beim Teppich Nasfar. Die Grundfarbe Gold kann man nicht wirklich erkennen. Leider wirkt er auf dem Foto anders. Wir haben ihn behalten, aber 100% glückliche bin ich damit nicht. Aber eine Rücksendung erschien uns zu aufwändig. Die umwickelte Folie muss man zerschneiden, sonst kriegt man den Teppich nicht aus der Verpackung. Und vor allem nicht bei der Größe von 340x240.
30.12.2023
Kein Kommentar































