Tolaga
Outdoor-Teppich, Natur/Beige
59,99 €
63452 KIBEK-HAUS HANAU
Kein Bestand
30827 KIBEK-HAUS HANNOVER-GARBSEN
Nur noch wenige verfügbar
48308 KIBEK-HAUS SENDEN-BÖSENSELL
Nur noch wenige verfügbar
67071 KIBEK-HAUS LUDWIGSHAFEN-OGGERSHEIM
Ausreichend Bestand
34134 KIBEK-HAUS KASSEL
Nur noch wenige verfügbar
25337 KIBEK-HAUS ELMSHORN
Ausreichend Bestand
24941 KIBEK-HAUS FLENSBURG
Nur noch wenige verfügbar
13599 KIBEK-HAUS BERLIN-SPANDAU
Ausreichend Bestand
45665 KIBEK-HAUS RECKLINGHAUSEN
Nur noch wenige verfügbar
69469 KIBEK-HAUS WEINHEIM
Kein Bestand
82024 KIBEK-HAUS TAUFKIRCHEN
Ausreichend Bestand
28816 KIBEK-HAUS BREMEN STUHR/BRINKUM
Nur noch wenige verfügbar
12529 KIBEK-HAUS BERLIN-SCHÖNEFELD
Nur noch wenige verfügbar
90765 KIBEK-HAUS FÜRTH
Ausreichend Bestand
49205 KIBEK-HAUS HASBERGEN
Ausreichend Bestand
04509 KIBEK-HAUS WIEDEMAR
Nur noch wenige verfügbar
Tolaga Outdoor-Teppich, Natur/Beige
Artikel-Nr.:
2244100003 BH2604
Produktinformationen "Tolaga"
Mit seiner Jute-Optik ist der Tolaga ideal, um den beliebten Indoor-Trend nach draußen zu bringen. Die Naturfarben sorgen dafür, dass er super zu kombinieren ist und man ihn vielseitig einsetzen kann. Außerdem ist er aufgrund seines niedrigen Flors sehr strapazierfähig und pflegeleicht. Flor aus 100 % Polypropylen.
| Art: | Outdoor-Teppich |
|---|---|
| Eigenschaften: | für Fußbodenheizung geeignet |
| Farbe: | Natur/Beige |
| Gesamtgewicht: | ca. 1.500 g pro m² |
| Gesamthöhe: | ca. 9 mm |
| Größe: | ca. 160 x 230 cm |
| Marke: | Kibek |
| Material: | 100% Polypropylen |
| Verarbeitung: | gewebt |
| Zertifikate: | Öko-Tex Standard 100 |
Anmelden































