Mindossa
599,00 €
| Art: | Gabbeh |
|---|---|
| Eigenschaften: | für Fußbodenheizung geeignet |
| Farbe: | Terra |
| Florhöhe: | ca. 10 mm |
| Gesamtgewicht: | ca. 4.000 g pro m² |
| Gesamthöhe: | ca. 20 mm |
| Größe: | ca. 200 x 300 cm |
| Herkunft: | Indien |
| Material: | 100% Schurwolle |
| Verarbeitung: | handgearbeitet |
Anmelden
17.12.2020
Qualitativ guter Teppich
07.12.2020
Schöner Teppich, wie beschrieben.
07.12.2020
Schöner Teppich, wie beschrieben.
30.11.2020
Sehr zufrieden mit der Ware
15.10.2020
Gute Ware, schnelle Lieferung
11.10.2020
Wohnzimmerteppich, tolle Qualität, Farbe genau wie abgebildet und Preis ok
04.09.2020
Teppich wie beschrieben alles o.k.
04.09.2020
Farben sehr freundlich und angenehm.
19.05.2020
Schöner Teppich, wie gesucht!
15.05.2020
Schöner Teppich, wie beschrieben, alles ok.





























