Rodberg
Handweb-Teppich, Steingrau
49,99 €
63452 KIBEK-HAUS HANAU
Kein Bestand
30827 KIBEK-HAUS HANNOVER-GARBSEN
Kein Bestand
48308 KIBEK-HAUS SENDEN-BÖSENSELL
Kein Bestand
67071 KIBEK-HAUS LUDWIGSHAFEN-OGGERSHEIM
Kein Bestand
34134 KIBEK-HAUS KASSEL
Kein Bestand
25337 KIBEK-HAUS ELMSHORN
Kein Bestand
24941 KIBEK-HAUS FLENSBURG
Kein Bestand
13599 KIBEK-HAUS BERLIN-SPANDAU
Kein Bestand
45665 KIBEK-HAUS RECKLINGHAUSEN
Kein Bestand
69469 KIBEK-HAUS WEINHEIM
Kein Bestand
82024 KIBEK-HAUS TAUFKIRCHEN
Kein Bestand
28816 KIBEK-HAUS BREMEN STUHR/BRINKUM
Kein Bestand
12529 KIBEK-HAUS BERLIN-SCHÖNEFELD
Kein Bestand
90765 KIBEK-HAUS FÜRTH
Kein Bestand
49205 KIBEK-HAUS HASBERGEN
Kein Bestand
04509 KIBEK-HAUS WIEDEMAR
Kein Bestand
Rodberg Handweb-Teppich, Steingrau
Artikel-Nr.:
2025150001 ONLX
Produktinformationen "Rodberg"
Dem Zuhause einen neuen Charakter verleihen und sich trotzdem treu bleiben – mit RODBERG gelingt das ganz natürlich.
Der handgewebte Naturteppich fügt sich herrlich harmonisch in jede Wohnsituation ein und macht doch ein klares Statement: Hohe und tiefe Schlingen schaffen eine lebendige Struktur, und die Melange aus sattem Braun und warmem Weiß sorgt für spannende Kontraste. Doch nicht nur die prägnante Optik überzeugt, sondern auch die strapazierfähige Qualität aus 100 % gewalkter Schurwolle. Ein Naturerlebnis, das jede Menge Freiraum für Gestaltung bietet.
Der handgewebte Naturteppich fügt sich herrlich harmonisch in jede Wohnsituation ein und macht doch ein klares Statement: Hohe und tiefe Schlingen schaffen eine lebendige Struktur, und die Melange aus sattem Braun und warmem Weiß sorgt für spannende Kontraste. Doch nicht nur die prägnante Optik überzeugt, sondern auch die strapazierfähige Qualität aus 100 % gewalkter Schurwolle. Ein Naturerlebnis, das jede Menge Freiraum für Gestaltung bietet.
| Eigenschaften: | für Fußbodenheizung geeignet |
|---|---|
| Farbe: | Steingrau |
| Gesamtgewicht: | ca. 3.200 g pro m² |
| Gesamthöhe: | ca. 12 mm |
| Größe: | ca. 60 x 90 cm |
| Herkunft: | Indien |
| Marke: | Kibek |
| Material: | 100% Schurwolle |
| Verarbeitung: | handgewebt |
Anmelden




























