Madhya
Gabbeh-Teppich, Multired
30,00 €
% 49,99 € (39.99% gespart)
63452 KIBEK-HAUS HANAU
Kein Bestand
30827 KIBEK-HAUS HANNOVER-GARBSEN
Kein Bestand
48308 KIBEK-HAUS SENDEN-BÖSENSELL
Kein Bestand
67071 KIBEK-HAUS LUDWIGSHAFEN-OGGERSHEIM
Kein Bestand
34134 KIBEK-HAUS KASSEL
Kein Bestand
25337 KIBEK-HAUS ELMSHORN
Kein Bestand
24941 KIBEK-HAUS FLENSBURG
Kein Bestand
13599 KIBEK-HAUS BERLIN-SPANDAU
Kein Bestand
45665 KIBEK-HAUS RECKLINGHAUSEN
Kein Bestand
69469 KIBEK-HAUS WEINHEIM
Kein Bestand
82024 KIBEK-HAUS TAUFKIRCHEN
Kein Bestand
28816 KIBEK-HAUS BREMEN STUHR/BRINKUM
Kein Bestand
12529 KIBEK-HAUS BERLIN-SCHÖNEFELD
Kein Bestand
90765 KIBEK-HAUS FÜRTH
Kein Bestand
49205 KIBEK-HAUS HASBERGEN
Kein Bestand
04509 KIBEK-HAUS WIEDEMAR
Kein Bestand
Madhya Gabbeh-Teppich, Multired
Artikel-Nr.:
2061160001 B1
Produktinformationen "Madhya"
Der Gabbeh MADHYA ist in Muster- und Farbgebung ein Schmuckstück für alle Räumlichkeiten wo nach einem trendigen Schurwollteppich verlangt wird. Die hochwertige, fest verzwirnte Schurwolle sorgt für gute Pflegeeigenschaften, auch in stapazierten Bereichen.
| Art: | Gabbeh |
|---|---|
| Eigenschaften: | für Fußbodenheizung geeignet |
| Farbe: | Multired |
| Florhöhe: | ca. 12 mm |
| Gesamtgewicht: | ca. 5.000 g pro m² |
| Gesamthöhe: | ca. 18 mm |
| Größe: | ca. 60 x 90 cm |
| Herkunft: | Indien |
| Marke: | Kibek |
| Material: | 100% Schurwolle |
| Verarbeitung: | handgearbeitet |
Anmelden
10.11.2020
sehr schöne Farbgestaltung
29.10.2020
Ein wunderschöner Teppich in kräftigen Farben mit sehr ausdrucksvollen Mustern. Die Oberfläche ist sehr angenehm.
































