Svansbjerg
Moderner Teppich, Creme/Schwarz
35,00 €
% 49,99 € (29.99% gespart)
63452 KIBEK-HAUS HANAU
Nur noch wenige verfügbar
30827 KIBEK-HAUS HANNOVER-GARBSEN
Nur noch wenige verfügbar
48308 KIBEK-HAUS SENDEN-BÖSENSELL
Nur noch wenige verfügbar
67071 KIBEK-HAUS LUDWIGSHAFEN-OGGERSHEIM
Nur noch wenige verfügbar
34134 KIBEK-HAUS KASSEL
Kein Bestand
25337 KIBEK-HAUS ELMSHORN
Ausreichend Bestand
24941 KIBEK-HAUS FLENSBURG
Kein Bestand
13599 KIBEK-HAUS BERLIN-SPANDAU
Kein Bestand
45665 KIBEK-HAUS RECKLINGHAUSEN
Ausreichend Bestand
69469 KIBEK-HAUS WEINHEIM
Nur noch wenige verfügbar
82024 KIBEK-HAUS TAUFKIRCHEN
Kein Bestand
28816 KIBEK-HAUS BREMEN STUHR/BRINKUM
Nur noch wenige verfügbar
12529 KIBEK-HAUS BERLIN-SCHÖNEFELD
Ausreichend Bestand
90765 KIBEK-HAUS FÜRTH
Kein Bestand
49205 KIBEK-HAUS HASBERGEN
Nur noch wenige verfügbar
04509 KIBEK-HAUS WIEDEMAR
Nur noch wenige verfügbar
Svansbjerg Moderner Teppich, Creme/Schwarz
Artikel-Nr.:
2225220005 B1
Produktinformationen "Svansbjerg"
Ein Naturprodukt für alle Liebhaber des Scandic-Living-Trends: Die dezenten Naturfarben lassen sich leicht kombinieren, während das tolle Streifendesign geschmackvolle Akzente setzt. Der Flor wurde aus 87 % Wolle und 13 % Jute hergestellt. Gesamtmaterial: 52 % Polypropylen, 42 % Wolle, 6 % Jute.
| Art: | Moderner Teppich |
|---|---|
| Besonderheiten: | antistatisch |
| Eigenschaften: | für Fußbodenheizung geeignet |
| Farbe: | Creme/Schwarz |
| Gesamtgewicht: | ca. 1.450 g pro m² |
| Gesamthöhe: | ca. 7 mm |
| Größe: | ca. 80 x 150 cm |
| Marke: | Kibek |
| Material: | 87 % Wolle, 13% Jute |
| Verarbeitung: | gewebt |
| Zertifikate: | Öko-Tex Standard 100 |
Anmelden































